Дорожные знаки и технические средства
организации дорожного движения

+7 (495) 573 24 33

+7 (495) 573 71 61

Производство дорожных знаков по ГОСТ-у

Компания ООО «ЕВРОДАГ» всегда заботится о безопасности дорожного движения и предлагает продукцию только из сертифицированных материалов с полным соответствием всем требованиям ГОСТ Р 52290-2004. Что подтверждается сертификатом от компании 3М Росси о том, что мы являемся их официальным партнером направления Систем безопасности.

Как мы уже информировали Вас ранее, за последние годы участились случаи производства дорожных знаков из световозвращающих материалов, не соответствующих ГОСТ Р 52290-2004. Пример таких знаков Вы могли наблюдать на многих дорогах России. На первый взгляд применение таких знаков может показаться выгодным, так как их цена ниже рыночной до 10%.

Но если рассматривать вопрос с точки зрения срока службы, то при правильном обращение знаки из материалов, соответствующих ГОСТ, прослужат минимум 5 лет, в то время как срок службы дорожных знаков из некачественных материалов составит не более 1 года (лицевая поверхность знака трескается, выцветает) и есть серьезны риск, что уже в начале эксплуатации знак не будет световозвращать с той яркостью, которая от него требуется. В итоге, с одной стороны Вы получаете экономию 10-15% от стоимости знаков, с другой стороны у Вас возникает потребность закупать дорожные знаки чаще даже при учете бережного с ними обращения.

Помимо несоответствия ГОСТ такие знаки являются опасными для всех участников дорожного движения, создают аварийные ситуации на дорогах и увеличивают риск возникновения ДТП. В связи с этим, за последний месяц участились случаи внеплановых проверок на дорогах. В том числе и проверок знаков на соответствие требованиям, правильно организованных мест проведения дорожно-ремонтных работ.

Знаки с полным соответствием всем требованиям ГОСТ в ЕВРОДАГ

Компания ООО «ЕВРОДАГ» всегда заботится о безопасности дорожного движения и предлагает продукцию только из сертифицированных материалов с полным соответствием всем требованиям ГОСТ Р 52290-2004. Что подтверждается сертификатом от компании 3М России о том, что мы являемся их официальным партнером направления Систем безопасности.

Обращаем Ваше внимание на то, что для постоянных клиентов у нас всегда действует гибкая система скидок и специальных предложений.

Если у Вас возникнут какие-то вопросы или потребности в предлагаемой на нашем сайте продукции – Вы всегда можете позвонить по телефону 8 (495) 573-24-33 / 8 (495) 573-71-61 или написать нам на почту по любому из адресов, указанных на сайте. Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут подобрать оптимальный вариант, подходящий под требования.

Мы гарантируем лучшее соотношение цена/качество и кратчайшие сроки выполнения заказов.