Дорожные знаки и технические средства
организации дорожного движения

+7 (495) 573 24 33

+7 (495) 573 71 61

Где купить дорожный знак высокого качества и по низкой цене

Где купить знаки дорожного движения?

где купить дорожный знак

Знаки дорожного движения являются частью ТСОДД - технических средств организации дорожного движения. Все эти средства направлены на обеспечение безопасности, регулирование потоков, повышения пропускной способности на дорогах. Водители ориентируются по знакам, и получают всю необходимую информацию для следования по заданному маршруту.

Знаки, в свою очередь, должны быть не только правильно установлены, а значит хорошо различимы на дороге, но и правильно изготовлены – автомобилист должен видеть знак при любом освещении и даже в темноте, только за счет света собственных фар. Для этого применяются специальные световозвращающие пленки. Компания «Евродаг» отдает предпочтение только высокому качеству материалов для своей продукции.

Работы по установке и демонтажу подлежат оплате, поэтому приобретать «сезонные» знаки низкого качества будет дороже, чем купить качественные, но чуть более дорогие. Не поддавайтесь мнимой экономии за счет снижения качества применяемых материалов.

Где купить качественные дорожные знаки?

Рассмотреть качество дорожных знаков визуально, а тем более через экран монитора, делая заказ в интернете, практически нереально.

Так как же найти хорошего производителя знаков дорожного движения?

Компания «Евродаг» гарантирует качество своей продукции, что может подтвердить соответствующими сертификатами. Мы не экономим на материалах, выбирая только проверенных поставщиков. Мы сами являемся производителями, покупая у нас, Вы не платите посредникам. На все товары распространяется гарантия. Мы производим доставку в любую точку РФ. Для нас нет невыполнимых объемов, производственные мощности позволяют нам браться за самые крупные заказы. А гибкая система скидок и индивидуальный подход, делают сотрудничество с нами приятным и продуктивным.

 

Основные принципы производства знаков:

 

преимущество 1

Соблюдение технологического процесса, и следование рекомендациям ГОСТ

преимущество 2

Использование антикоррозийного металла

преимущество 3

Усиление полотна знака для всех указателей, путем применения двойной отбортовки

 

преимущество 4

Применение разных типов качественной световозвращающей пленки в зависимости от назначения указателя и места применения

преимущество 5

Изготовление знаков по индивидуальным эскизам

преимущество 6

Дополнительное усиление конструкции для знаков, устанавливающихся в районах с экстремальным климатом и существенными ветровыми нагрузками

 

Сэкономив на стоимости и приобретя более дешевый, но менее качественный вариант, Вы можете столкнуться с необходимостью замены знака уже через несколько месяцев.

 

Цените качество – обращайтесь в компанию «Евродаг»!