Дорожные знаки и технические средства
организации дорожного движения

+7 (495) 573 24 33

+7 (495) 573 71 61

Цена вопроса на знаки разных производителей

знаки разных производителейВыбирая дорожные знаки, неминуемо встает вопрос о производителе. Ведь разные производители изготавливают довольно схожую продукцию с разницей, на первый взгляд, лишь в цене. Поэтому на разные дорожные знаки цена, соответственно, разная.

Чем же может быть обусловлено повышение стоимости?

Как правило, качественные и, соответственно, долговечные знаки, изготавливающиеся из более дорогих материалов, будут стоить несколько дороже. Тем не менее, знаки, изготовленные по ГОСТ и отвечающие всем стандартам, на практике оказываются экономичнее. Качественные знаки не требуют замены вплоть до истечения заявленного изготовителем срока эксплуатации. Причем на протяжении всего срока знаки сохраняют не просто презентабельный, а практически первоначальный вид.

Поскольку монтаж знака, также требует вложений, покупка изначально качественного знака, является более выгодной, как в плане экономии средств, так и в плане экономии времени, которое бы потребовалось на замену потерявшего вид знака.

Компания «Евродаг» использует только качественные материалы, поэтому наши знаки служат долго и не подлежат замене на протяжении всего срока эксплуатации.